19 марта 2019
1000 <
1

В рамках реализации проекта «Единая страна — доступная среда» партии «Единая Россия» в Одинцово открылась выставка работ участников конкурса художественно-прикладного творчества «Космические фантазии». Конкурс был организован местным отделением сторонников «Единой России», клубом «Изумрудный город», Одинцовским Центром развития культуры и администрацией городского поселения Одинцово. Об этом рассказала председатель местного совета сторонников партии Надежда Дмитриева.

«Конкурс, который реализуется в рамках проекта «Единая страна — доступная среда» даёт прекрасную возможность людям с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать их творческие способности и вдохновить их на новые проекты. Рисунки, поделки, инсталляции — все работы объединяет не только то, что их авторы — особенные люди, но и их отношение к теме освоения космоса. Принять участие в творческом отборе может любой человек с ограниченными возможностями здоровья. Первоначальный вариант выставки экспонируется в городском Историко-краеведческом музее до конца этой недели, а 25 марта его пополнят работы, претендующие на участие в соревновании», — сказал Надежда Дмитриева.

Председатель одинцовского совета сторонников «Единой России» добавила, что в преддверии Дня космонавтики в Историко-краеведческом музее состоится награждение победителей конкурса. Кроме того, в программе обозначены также встреча с людьми, связавшими свою жизнь с космической отраслью, и творческий мастер-класс, в ходе которого ребята изготовят памятный сувенир на космическую тему.


1 комментарийнаписать
20 марта 2019
ну как сами думайте?
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости