10 апреля 2019
1000 <
0

Несколько поездов Савеловского направления следуют с увеличенным интервалом в связи с оказанием медицинской помощи женщине, на которую совершил наезд поезд, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы МЖД.

«Сегодня в 08:23 машинист электропоезда №6223, следовавшего по маршруту Вербилки – Звенигород, при подъезде к платформе «Тимирязевская» Савеловского направления МЖД заметил женщину, по предварительной информации, переходившую железнодорожные пути по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора перед приближающимся поездом. Машинист применил экстренное торможение и подал звуковые сигналы, но, к сожалению, избежать наезда не удалось», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что для оказания помощи пострадавшей на место была вызвана бригада медицинской помощи. Электропоезд продолжил движение в 08:58.

«В связи с оказанием медицинской помощи в пути с увеличенным интервалом следуют несколько поездов», - добавил представитель пресс-службы.

МЖД делает все возможное для, чтобы ввести в график движение поездов. В целях предотвращения случаев травмирования Московская железная дорога призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости