16 апреля 2019
1000 <
0

Дорожные службы Одинцовского района приступили к замене бордюрного камня вдоль автомобильных дорог местного значения. На данный момент работы проводятся на развязке Можайского шоссе. Комплекс мероприятий ведется в рамках губернаторской программы «Дороги Подмосковья». Об этом сообщил глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«Работы по замене бордюрного камня на дорогах общего пользования в Одинцово стартовали в начале апреля. Это первый этап, который входит в комплекс ремонта. Особое внимание уделяется местам большой нагрузки на бордюры — стоянки, парковочные места, разграничение проезжей части и тротуара», — сказал Андрей Иванов.

Добавим, что работы по замене бордюра начались на улице Свободы, а также на Комсомольской и Вокзальной. После подготовительного этапа подрядные организации начнут восстановление асфальтового покрытия.

Напомним, что в этом году будет отремонтирован 31 участок дорог — суммарной площадью более 184 тысяч квадратных метров и протяженностью в 27 километров Ознакомиться с адресным перечнем можно тут. (гиперссылка)


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости